Имя и фамилия (англ.яз)
http://cs10846.vk.com/u1460927/26855593/x_ce323153.jpg
Актёра не нашёл (Пётр Стаматин)

Имя и фамилия: Шон Иствуд.
Кличка: пока не обзавёлся.
Возраст и дата рождения: 32 года, 17 ноября.
Ориентация: гетеро
Группировка: ещё не определился
Статус в тюрьме: заключонный
Срок заключения: пожизненно|только прибыл
Номер:
Связи: отец, младшая сестра

Биография:

Место рождения: Канада, Оттава
1980г - родился поздней осенью в благополучной семье состоящей из инженера со средним заработком и его безработной стервы-жены.
1986г - родилась сестра.
1995-2001гг - постепенное ухудшение отношений с матерью, ввязывание в "плохие компании".
2002г - убийство матери - переломный момент в жизни Шона, переосмысление своего существования, обзаведение навязчивым желанием убивать.
2013г - задержание и осуждение на пожизненный срок в Бастее.

Обстоятельства дела:

Сопротивление при аресте, препятствие следствию, превышение самообороны, убийства, убийства с особой жестокостью.

Характер:

Привычки: в людных местах нервничает, хрустит пальцами, стучит, если есть возможность, ими по всевозможным поверхностям.
Замкнут и молчалив, когда спокоен, хотя, если вывести из себя, тут же становится разговорчивым и сыплет эпитетами, что не слишком то сложно из-за раздражительности мужчины. Особой хитростью не блещет, но и не выпиюще туп. Плохой актёр, но при обвинении его в чём то, даже если виновен, может сохранять достаточное хладнокровие и рассудительность. Не смотря на это быстро признаёт свою вину, если таковая имеется и если ему при этом ничего не грозит. Склонен к жестокости.

Дополнительно:

Личная ценность: цепь, которой душил преобладающее большинство своих жертв. конфискована.
Прочее:

Об Игроке:

•  Связь: мыло(в профиле). ЛС тоже пойдёт, один фиг на мыло оповещение придёт.
•  Пробный пост (с другой ролевой)

-->

Тело мужчины сковала внезапно накатившаяся боль. Он сильно сжал зубы и сильно наклонился вперёд сдавленно ругаясь и проклиная кого-то крайне абстрактного. Когда боль отпустила, блондин чуть было не свалился со стула, но ухмылка так и не сошла с его физиономии, а скорее приняла какой-то истеричный оттенок.
- И чем же я заслужил такое внимание? - тяжело дыша поинтересовался он у своей надзирательницы.
После этого киллер с трудом удержался от того, чтобы покатиться от приступа идиотского смеха, который внезапно нахлынул на него из-за ещё более внезапного вторжения в его мозги. Адекватность Андерса была крайне хрупкой вещью и требовала большой сосредоточенности этого индивида, которую он, конечно, научился за годы жизни сохранять практически в любой ситуации, но не в той, когда ему в его разум столь беззастенчиво вторгаются.
Отдышавшись Эберг резко мотнул головой назад смахивая волосы с лица и одновременно вновь выпрямляясь на стуле.
- Такие методы добычи информации малопродуктивны, если хочешь знать, хотя я бы на твоём месте тоже бы пожертвовал продуктивностью ради такого. - заметил наёмник начав разглядывать типа подпирающего стену.
Андерс уже успешно откинул в сторону возможность того, что это разгневанный работодатель решил отыграться. Он бы присутствовал лично, а эти двое явно не давали наёмнику никакой работы. Это даже немного радовало, не смотря на то, что рано или поздно ему всё равно придётся столкнуться лицом к лицу с этим ублюдком, если конечно эта дамочка не прикончит его раньше. Но блондин сомневался в её способности на убийство и уже рассматривал варианты будущего, если его найдёт наниматель. Ни один из этих вариантов его не устраивал, хотя бежать из страны было бы не плохо.